Возник долг по транспортному налогу, но у меня нет транспорта, что делать?
Здравствуйте! У меня нет транспорта, нет прав.Но,на сайте Госуслуг в ЛС я обнаружила,что у меня каким-та образом появилась задолженность за Транспортный налог с Пенями. Итого : 18788,39..............................что делать????
, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Узнавайте что за автомобиль в налоговой, в уведомлении это должно быть указано и получайте в ГАИ справку что такой автомобиль на вас не числится.