Что делать, если ошибся в указании ФИО при оплате патента иностранного гражданина?

Здравствуйте. Я совершил оплату патента ин гр и ошибся в место имя я написал фамилию и вместо отчество имя а вместо отчество фамилию ,реквизиты все правильно и инн тоже.что мне делать?идут средства по назначению или как?

, Гиесиддин, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте. Я совершил оплату патента ин гр и ошибся в место имя я написал фамилию и вместо отчество имя а вместо отчество фамилию, реквизиты все правильно и инн тоже.что мне делать? идут средства по назначению или как?

Гиесиддин

нет оплата по сути недействительна