Как поменять реквизиты перечисления алиментов?

Как поменять реквизиты перечисления алиментов? У меня на банковскую карту, а мне нужно чтоб по почте отправляли

, Юлия Гурова, г. Новосибирск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Юлия.

Какая организация переводит Вам алименты?

Приставы — обратитесь с заявлением к приставу, укажите новые реквизиты!

Бухгалтерия работодателя — аналогично.

Если отец ребёнка оплачивает добровольно, напишите с ним своего рода расписку, укажите с какого времени, каким образом, оплачивать алименты.

Если Вы хотите обычным почтовым переводом, никакая организация фактически не сможет этого сделать!

Объясните ситуацию, в связи с чем, возникла такая необходимость? Возможно есть иные варианты.

С Уважением, Екатерина.