Почему ФССП не закрывает организацию, по которой имеется 22 исполнительных производства?
Здравствуйте. Если у организации 22 исполнительных производства и она ведет еще свою деятельность (предоставление мед.услуг в рассрочку по кредиту), разводят людей на кредит. Исполнительные производства на сумму более 1.8млн.руб. с 20.04.19 по сегодняшний день. Но почему ФССП не закрывают это предприятие или не забирают с счетов организации денежные средства в счет погашения этих производств? Можно ли написать жалобу (по какой статье если можно?) и куда, о том, что ФССП бездействует.
Ссылка на сайт, где можно посмотреть Исполнительные производства этой фирмы: