Куда и как обратиться лицу без российского гражданства, живущего в Москве, о подтверждении личности?
Здравствуйте! Родственник давно живет в Москве. Попадал в разные ситуации, в том числе был в тюремном заключении, вышел, был неофициально женат,
имеет дочку, но жена официально не регистрировалась и не прописывала в
квартире. Потом стал выпивать, за что его выгнали из квартиры, где он проживал, все документы, за исключением свидетельства о рождении, были
утеряны. Потом лечился и более года не пьет, но легализоваться не может,
по причине отсутствия паспорта. Куда и как (письменно или лично) нужно обращаться за подтверждением личности лицу без гражданства. Был рожден в республике Таджикистан в 1977г., в 1993 году получил там же паспорт, а в 1994 выехал из Таджикистана. Паспорт утерян. На руках свидетельство о рождении и справка из Посольства Таджикистана, что гражданином Таджикистана не является. Спасибо.
Спасибо.
Рад помочь