С чего начинать процедуру вступления в наследство без завещания через 14 лет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего начинать процедуру вступления наследства без завещания если со срока смерти прошло аж 14 лет, какие сложности ожидать? Спасибо.

, Андрей, г. Нижнеудинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Главная проблема — срок, который прошел со дня смерти наследодателя.