Кто и на каком основании может потребовать признания брака недействительным?
Сергей Осипов и Галина Викторова решили вступить в брак, но не сообщили в органе ЗАГСа, что являются единокровными братом и сестрой. Их общий отец Николай Викторов, будучи в браке с матерью Галины, признал отцовство в отношении внебрачного сына Сергея. О чем на основании его заявления была сделана запись в книге регистрации рождений. Кто и на каком основании может потребовать признания этого брака недействительным?
, Анна, г. Москва