8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможность службы по контракту, если был комиссован со службы по призыву

Добрый день. Хочу поступить на службу по контракту. Но был комиссован психиатрической больницей отслужив один год срочной службы. Поставили 2 группу запаса и ограничено годный. Могу ли я заново пройти обследование или еще что то что бы поступить на службу. Дело было в 2007 году. Права на авто кат В и С получил.????

, Сергей, г. Архангельск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Сергей!

Положение о военно-врачебной экспертизе было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13 и предполагает возможность повторного либо контрольного освидетельствования граждан, срок действия ранее сделанного заключения — 1 год, поэтому Вы имеете прав снова обратиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования на предмет годности к службе по контракту.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Я служу по контракту, и был принят в гаубично сомоходную девизию а служу танкистом наводчиком как перевестись в артелерию куда меня изначально принемали
Я служу по контракту, и был принят в гаубично сомоходную девизию а служу танкистом наводчиком как перевестись в артелерию куда меня изначально принемали! Спасибо
, вопрос №4088602, Евгений, Алчевск
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
Все
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая была ?
, вопрос №4086788, Александр,
Дата обновления страницы 25.10.2019