Где найти образец бланка для иска в суд о принудительном исключении участника из ООО?

Возникла необходимость исключить второго учредителя из ООО, т.к., он всячески препятствует развитию компании, умышленно прячет документы и сам не хочет выходить из ООО, довел ситуацию просто до полной остановки деятельности. Ну и к тому же он подставной (я видел его вообще за год только 2 раза), ибо его попросили, сам он не против выйти, но тот, кто его попросил - против.

Не подскажете где можно скачать образец для иска в суд?

, Дмитрий, с. Нерчинский Завод

Дмитрий!

Есть общие правила оформления исковых заявлений, они указаны в статье 125 Арбитражного процессуального Кодекса РФ, а примерную форму такого заявления можно найти в открытых источниках в сети Интернет. Юристы сайта могут оказать услугу по изготовлению таких документов, но необходимо обращаться в чат конкретного юриста либо специальный раздел сайта, услуга платная.

Всего доброго!