340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Где найти образец бланка для иска в суд о принудительном исключении участника из ООО?

Возникла необходимость исключить второго учредителя из ООО, т.к., он всячески препятствует развитию компании, умышленно прячет документы и сам не хочет выходить из ООО, довел ситуацию просто до полной остановки деятельности. Ну и к тому же он подставной (я видел его вообще за год только 2 раза), ибо его попросили, сам он не против выйти, но тот, кто его попросил - против.

Не подскажете где можно скачать образец для иска в суд?

25 Октября 2019, 15:05, вопрос №2563665
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,5
Рейтинг Правовед.ru
10888
ответов
2908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дмитрий!

Есть общие правила оформления исковых заявлений, они указаны в статье 125 Арбитражного процессуального Кодекса РФ, а примерную форму такого заявления можно найти в открытых источниках в сети Интернет. Юристы сайта могут оказать услугу по изготовлению таких документов, но необходимо обращаться в чат конкретного юриста либо специальный раздел сайта, услуга платная.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

25 Октября 2019, 15:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.