Может ли гражданин Таджикистана находиться в России в данном случае?
Здравствуйте может ли грождонин Таджикистана на ходится в России если у него в России есть ребенок маленький
, Содейскоя Людмила Петровна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте может ли грождонин Таджикистана на ходится в России если у него в России есть ребенок маленькийСодейскоя Людмила Петровна
вы имеете ввиду незаконно?