Можно написать жалобу на врачей, которые выписывают не вылечив?
Здравствуйте лежу в госпитале говорят что конъюктивит лечат уже месяц , не проходит , хотят выписать сказали что на тебе все лекарства уже перепробовали , что и как мне можно сделать чтоб добиться дальнейшего лечения , или на осмотр меня другими специалистами , ведь у меня падает зрение , подскажите пожалуйста может какую то бумагу на них написать, спасибо!