Кто в данном случае заведует проведением кап ремонта?
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, очень интересует вопрос в жилищной сфере, а именно - капитальный ремонт дома. Приходят квитанции, мы их оплачиваем, но у нас случилась такая ситуация: дом старый - пол сгнил, и все межкомнатные (не несущие) стены начали просаживаться и уходить под пол (первый этаж, там пустота) - они лопаются и трещины во всю длину. И вот, что меня интересует: если обратиться к тем, кто заведует кап.ремонтом - в ту службу, кому мы платим по квитанциям, они обязаны исправить разрушения стен и сгнивший пол?