Если в браке приобретена квартира и оформлена на ребенка, как она делится при разводе?

Если в браке приобретена квартира и оформлена на ребенка, как она делится при разводе? Делится ли она?

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Если квартира оформлена на ребенка, значит она принадлежит ему на праве собственности.Родители не могут на нее претендовать, при разводе она не будет делиться между ними

К РФ Статья 60. Имущественные права ребенка

Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.