Как оформить отказ продавца от результатов экспертизы?
Продавец по своей инициативе за свой счет провел экспертизу автомобиля. По ней эксперты признали дефекты производственными. Потребитель с результатами согласился.
На суде продавец захотел провести новую экспертизы. Как быть?
Запросить письменный отказ у продавца от результатов его первой экспертизы, которую он делал за свой счет? Если и делать экспертизу, то только судебную? так как при каждой экспертизе идет порча автомобиля, так как ЛКП проверяется разрушающим методом. А автомобиль это собственность потребителя и не хотелось бы до решения суда чтобы многократно портили ЛКП.