Как добиться от бывшего мужа погашения кредита, который оформлялся в браке?
Здравствуйте. Мы с мужем в браке оформили кредит на мое имя,который он обещал платить.но с кредитом меня кинул.вещь,которую брали в кредит,он вернуть мне отказывается и платить кредит также отказывается.кредит был оформлен 1 декабря 2018 года,а заявление о расторжении брака вступило в законную силу 23 декабря 2018 года
Юля, Вам следует обратиться к хорошему юристу для представительства в суде. Резон судится очень большой. Ювелирные украшения и предметы роскоши явно относятся к общему имуществу супругов.