Как можно получить справку о среднем заработке за последние 3 месяца для ЦЗ?

нужна справка о среднем заработке за последние три месяца ддля центра занятости. где мне её брать, если последний месяц я работала на новой работе,а предыдущие два года на старой. сказано, по последнему месту работы, но там я только месяц. брать в двух организациях?

, Евгения, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Евгения!

Каждый работодатель имеет право выдать справку о периодах работы работника только за то время, которое работник работал у соответствующего работодателя.

В соответствии со ст. 62 ТК РФ справки о работе должны быть выданы работодателем в течении трех рабочих дней.

Таким образом, Вы вправе представить две справки в центр занятости, от обоих работодателей за периоды работы, которые Вам необходимы.