Могут ли списать с военной службы по контракту, если нашли эпилипсионную активность?

Здравствуйте! Могут ли списать с военной службы по контракту если нашли эпилипсионную активность? Будут ли какие нибудь выплаты? И какие документы нужно собрать для получения этих выплат?

, Максим, г. Чита
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Годны вы или нет к военной  службе это может решить только военно-медицинская комиссия.  На основании решения комиссии и будет решаться вопрос о выплатах вам.