8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли списать с военной службы по контракту, если нашли эпилипсионную активность?

Здравствуйте! Могут ли списать с военной службы по контракту если нашли эпилипсионную активность? Будут ли какие нибудь выплаты? И какие документы нужно собрать для получения этих выплат?

24 октября 2019, 03:33, Максим, г. Чита
Евгений Григоренко
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Годны вы или нет к военной службе это может решить только военно-медицинская комиссия. На основании решения комиссии и будет решаться вопрос о выплатах вам.

24 октября 2019, 03:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я не служил, могу ли я пойти по контракту если у меня удалили 1почку после удара мотоцикла
Я не служил, могу ли я пойти по контракту если у меня удалили 1почку после удара мотоцикла.
09 июля, 12:04, вопрос №3066788, тимур, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли я, служить по контракту, если быда судимость в военном суде по делу самовольному оставлению части?
Могу ли я, служить по контракту, если быда судимость в военном суде по делу самовольному оставлению части?
13 августа 2020, 10:06, вопрос №2841399, Виталий, г. Ульяновск
1 ответ
Военное право
Могу ли я служить по контракту, если ранее была судимость?
Здравствуйте , у меня такой вопрос могу ли я служить по контракту , если ранее была судимость , и сейчас она погашена статья 161 .
04 декабря 2019, 17:07, вопрос №2609956, Андрей Нестеров, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Могу ли я уволиться с контракта, если на ВВК изменили категорию годности с А на Б?
Здравствуйте. Я старший матрос выслуга менее 10 лет. Могу ли я уволиться с контракта если на ВВК изменили категорию годности с А на Б и списали с плавсостава? В части сказали, что уволиться нельзя и переведут в береговую часть без моего согласия.
27 февраля 2019, 08:51, вопрос №2274845, Игорь, г. Калининград
2 ответа
Военное право
Могу ли я призываться по контракту, если был уволен по несоблюдению условий контракта?
могу ли я призваться по контракту если был уволен по несоблюдению условий контракта ?написал на увольнение сам так как новый командир не разрешил обучение в вузе
31 июля 2015, 17:43, вопрос №925774, олег, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 25.10.2019