Как быть, если мне не хотят продлевать патент?

Я гражданин Азербайджана приехал в Россию.Сделал патент оплатил за 6 месяцев по гражданско правовой договор на физ лицо.Теперь я хочу ещё продлить патент на 6 месяцев но уже расторгнул договор с другим и сделал новый гражданско правовой договор оплатил за патент но мне не продлевают типа говорит тут пахнет фиктивним хочу узнать они даже не проверили и не пытается узнать точно а просто отказывают разве так можно?

И если так то хочу обратно вернуть своии деньги

, тейлор, г. Набережные Челны
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте согласно законодательству о миграционном учете иностранных граждан Вас должны поставить на миграционный учет согласно оплаченной квитанции патента от 1 мес. до 1 года. Если есть вопросы пишите в чат.