Каков срок действия миграционной карты при патенте со дня прибытия в РФ?

Здравствуйте, срок действия миграционной карты на патент сколько дней со дня пребывания на Российскую территорию?

, ислам, г. Самара
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
срок действия миграционной карты на патент сколько дней со дня пребывания на Российскую территорию?

ислам

обычно срок действия миграционной карты бывает указан в нем в графе срок пребывания