Как подготовить частную апелляционную жалобу на определение?
Как подготовить частную апелляционную жалобу на определение?если при подаче жалобы пропущены сроки подачи
, Анастасия, г. Москва
Уважаемая Анастасия!
Пропущенный по уважительной причине срок на подачу частной жалобы может быть судом восстановлен.Для этого вам необходимо подать в суд заявление на восстановление срока на подачу частной жалобы. При наличии уважительных причин пропуска срока он восстанавливается.
Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. вы можете обратиться ко мне за консультацией или составлением документа.