Как разделить по долям квартиру с моим братом?
здравствуйте, я гр-ка Венгрии и проживаю в Будапеште и по наследству мне принадлежит 7/9 квартиры в Геленджике,а 2/9 брату. Мирным путем не удалось отделить свою долю,как решить этот вопрос с юридической помощью? Пожалуйста помогите мне и если можно хотя бы проконсультировать по бесплатной связи whatsapp, viber +36 70 5111361
, Varga Jekatyerina, г. Геленджик
Сергей Марков
Varga Jekatyerina, здравствуйте!
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Здравствуйте Сергей, спасибо, но вы далеко от Геленджика, спасибо