Что мне делать, если помяли дверь стоячего автотранспорта и виновник неизвестен?
Что мне делать, если помяли дверь стоячего автотранспорта, виновник неизвестен, камер нет, свидетели и очевидцы не установлены.
, Арарат, г. Санкт-Петербург
Доброй ночи.
Если у вас не заключен договор страхования КАСКО, то, к сожалению, ничего не сделаешь, придется ремонтировать за свой счет.