Можно ли после покупки пса взыскать компенсацию за лечение, если ему поставили диагноз "клещи"?

Купили собаку, по договору есть пунк, что пес отдается здоровым, но на след день в вет клинике поставили диагноз «клещи» , возможно ли взыскать за лечение?

, Кристина, г. Мурманск
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

здравствуйте, да конечно, необходимо собрать все справки и чеки по оплате лечения.