Кто относится к лицам, от которых можно требовать погашение долга?
"К лицам, от которых можно требовать погашения долга, относятся те, кто в в течение последних 3 лет перед объявлением о неплатежеспособности: руководил организацией (занимал должность директора и ей подобные);"
- Вам не кажется, что это искажение действительности? В статье говориться о другом, об управлении менее трех лет до...
Здравствуйте, Роман. Задайте свой вопрос касательно предмета вашей ситуации или спора, что бы юристы сайта могли вам дать квалифицированный ответ.
о субсидиарной ответственности на нашем сайте можете прочитать здесь https://pravoved.ru/journal/ch... или ГК РФ Статья 399. Субсидиарная ответственность
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.