Нужно ли должнику писать заявление об отмене судебного приказа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли должнику писать заявление об отмене судебного приказа если он получив на руки судебный приказ добровольно погасили сумму долга по членским взносам

, елена, г. Энгельс
Наталья Куликовских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте. Нет, заявление об отмене приказа писать Вам не нужно. Просто сохраните все квитанции об оплате.