Возможно ли оформить доверенность на представление интересов супруги?

Добрый день! У меня долевая собственность на дом с супругой, нужно выходить на сделку, а супруга уехала работать вахтовым методом. Возможно ли оформить доверенность на представление ее интересов? Каким способом?

, Егор, г. Челябинск

Егор, здравствуйте. Доверенность можно оформить у любого нотариуса в ее присутствии. Если супруга уехала, то она может оформить доверенность там, где она находиться и отправить ее Вам.

Егор
Клиент, г. Челябинск

Без моего присутствия?

Для оформления доверенности нужно только присутствие Вашей супруги и Ваши паспортные данные. Ваше присутствие не требуется.