Новый владелец без нашего ведома продал наш наружный участок

Добрый день.

Много лет в собственности был крайний участок от дороги. У соседей был внутренний, на который можно попасть через нас. Соседка продала свой участок. А теперь выяснилось, что по документам номера участков расположены наоборот - наш внутренний, а её наружний. Новый владелец, без нашего ведома продала наш наружний участок! Что делать? Видимо когда была допущена ошибка при оформлении документов и перепутаны номера. Есть множество свидетелей, что мы являлись долгие годы собственниками участка!!!! Помогите

, Светлана, г. Калуга
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Светлана, здравствуйте!

Необходима дополнительная информация по Вашему вопросу, так как не понятно, что за участки, где они находятся, на каком основании Вы ими пользовались и так далее.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.