Как узнать юридическое наименование организации-владельца сайта Авито?

Доброе утро!

Как узнать юридическое наименование организации-владельца сайта авито (avito)?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Алексей Бурдин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вадим!

Юридическое наименование организации-владельца сайта авито ООО «КЕХ еКоммерц» адрес 125196 г. Москва, ул. Лесная, д. 7, эт. 15, ком. 1

ОГРН: 5077746422859.ИНН: 7710668349

Более детальную информацию, вы можете получить на сайте налогового органа в разделе «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента», получив выписку из ЕГРЮЛ.

Всего доброго!