Как в нашем случае поступить с миграционной картой и каковы последствия?
Здравствуйте? Я гражданка Кыргызстана, в данное время нахожусь в Санкт-Петербург. У меня все документы имеются,регистрация питерская. И меня позвали в гости в Москву. Я конечно поехала на 2 дня, и там в 22.00 часов вечера участковый того района вырвался к ним домой и начал проверять документы. Так как у меня было питерская регистрация, они требовали от меня штраф в размере 5 тыс и закрыть дело, либо сказали силой заберут в органы. Я тоже настояла на свое ,у меня был билет на следующий день и спасались. И тут вопрос я должна предупредить орган миграционной службы о том что еду в гости на 2 дня или как это сделать чтобы не нарушать законы РФ, заранее спасибо