Может ли бывшая жена претендовать на квартиру, если прописаны я и дочь?

Здравствуйте! Вопрос такой, спасибо за ранее!!! Прожил 15 лет с девушкой,9 лет назад родилась дочь. Свидетельство об отцовства есть. Сейчас разошлись, плачу естественно алименты. Жили в маменной квартире (я, дочь, девушка). Сейчас девушка и дочь живут в съёмной квартире. Не давно по наследству перешло мне 2 квартиры в разное время. Вопрос в том, может ли при моей жизни, девушка притендовать на эти 2 квартиры и мамину квартиру? В маминой квартире прописаны я и дочь. Девушка всегда прописана была в Апатитах у отца своего.

, игорь, г. Мончегорск
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

девушка претендовать не может.это Ваше наследство, в случае Вашей смерти на все это может претендовать Ваша дочь, в случае несовершеннолетия ее представителем будет Ваша бывшая девушка и сможет распоряжаться имуществом дочери