При выдаче автокредита навязали две услуги, как возможно отказаться от этих услуг?

Здравствуйте! При выдаче автокредита навязали две услуги - опционный договор Автоуверенность (ООО Автоэкспресс) и доп услуги -Карта помощи (ооо Автощащита). Общая сумма двух этих услуг составила 56000. Как возможно отказаться от этих услуг??? На них действует период охлаждения, как при страховании, или нет? Прошло 2 дня после подписания договора.

, ирина, г. Москва
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Вы уже подписали договор и оплатили в полном объеме?