Как действовать на суде после снятия ареста с карты?

Арестовали карту, я пошла в суд написала заявление, мне дали постановление о снятии, но через 8 месяц меня пригласили в суд, что они подали на меня обратно, я не знаю как себя вести и идти туда, мне платить нечем на данный момент у меня ребенок маленький и сейчас ещё пришлось уйти с работы и какие документы взять

, ольга, г. Москва
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

доброго времени суток, если я правельно понял карту арестовали пристава по судебному решению в результате неоплаты кредита или какой либо задолжности… решение суда было вынесенно заочно и поэтому Вы смогли его отменить! но Банк в праве подать заново ведь спор до сих пор неурегулирован с вашей стороны. К сожелению это будет продолжатьсч до полного погашения долго, либо необходимо признавать себя банкротом по суду

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга! Для подробного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить исковое заявление. Можете скинуть?