Как снять запрет на въезд в РФ и узнать почему поставили запрет?

как снять запреть на выезд в рф

и почему поставили запреть причина запрета и?????,,????????

, Фируз, Душанбе
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Фируз!

как снять запреть на выезд в рф

Фируз

В судебном порядке путем обжалования решения.

«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 27.12.2018)

КАС РФ Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти,…
 1. Гражданин, организация, иные лица могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, ..........

почему поставили запреть причина запрета и?????,,????????

Фируз

Напишите письменное обращение в ГУВМ МВД России, также можете написать в электронном варианте на сайте МВД России. Ответ должен поступить в течении 30 дней.

https://xn--b1aew.xn--p1ai/req...

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Для консультации вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию и на платной основе. Моя специализация — миграционное законодательство.

Хорошего дня!

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поствить запрет. Вы какие действия предпринимали?

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

как снять запреть на выезд в рф

и почему поставили запреть причина запрета и?????,,????????

Фируз

напишите мне в чат поможем