Как быть, если после банкротства кредиторы пытаются взыскать денежные средства?
Здравствуйте! После банкротства физ.лица кредиторы пытаются взыскать деньги. В районном суде достаточно будет показать решение арбитражного суда о признании банкротом?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород