Что делать, если утеряно нотариальное обязательство по выделению долей в квартире?
Утеряно обязательство по выделению долей в квартире по материнскому капиталу . Нотариусы без него не выделяют доли . Как быть?
, Ирина Целикова, с/п. Архангельское
Здравствуйте! Данное обязательство составляется и заверяется нотариально в том числе. вы можете обратиться к нотариусу и сделать повторное.
Добрый день. Вы можете обратиться к нотариусу, который удостоверял вам обязательство, и получить либо дубликат утерянного обязательства либо нотариально заверенную копию обязательства, поскольку второй экземпляр обязательства хранится у нотариуса.
Значит сделайте повторное и зарегистрируйте также в ПФ РФ с отметкой об утрате прежнего.