Можно ли продлить регистрацию, не делая патент?

Здравствуйте! Хотел бы уточнить, скоро у меня жена приедет в Москву, но она не будет работать, то есть патент не будет делать, она где-то на пол года приедет, можно ли продлить регистрацию не делая патент

, Болтабоев Зухриддин, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте! Хотел бы уточнить, скоро у меня жена приедет в Москву, но она не будет работать, то есть патент не будет делать, она где-то на пол года приедет, можно ли продлить регистрацию не делая патент

Болтабоев Зухриддин

нет только 90 дней