Как действовать после утери медицинской карты на улице?

Сегодня потеряла карту медицинскую на улице что делать со всеми данными куда обращаться полис СНИЛС у меня и ребенка пропали

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина. В таком случае Вы можете обратиться в выбранное вами медицинское учреждение и вашему ребенку будет выписана новая медицинская карта. Насчет данных тут все зависит от ситуации, во многих медицинских учреждениях есть электронные карты и тогда данные восстановить достаточно просто. По поводу СНИЛС вы можете обратиться в пенсионный фонд а полис обязательного медицинского страхования восстанавливается через страховую медицинскую организацию.