Как я могу сделать временную регистрацию без миграционной карты?

Я гражданин Украины прилетел из Белоруссии уменя имеется РВП Беларуссии, мне не дали миграционную карту есть только отметка в паспорте как я могу сделать временную регистрацию?

, Иван, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Иван! Вы пересекли границу не в том месте. Сделать выезд и пересечь границу через другой КПП.

Статья 1

Для пересечения границы между Российской Федерацией и Украиной лицами, транспортными средствами и перемещения товаров и грузов любой государственной принадлежности Договаривающиеся Стороны используют следующие пункты пропуска:

железнодорожные:

Суземка — Зерново

Долбино — Казачья Лопань

Валуйки — Тополи

разъезд Выстрел — Лантратовка

Гуково — Красная Могила

Успенская — Квашино

автомобильные:

Погар — Гремяч

Новые Юрковичи — Сеньковка

Троебортное — Бачевск

Крупец — Катериновка

Суджа — Юнаковка

Грайворон — Великая Писаревка

Нехотеевка — Гоптовка

Шебекино — Плетеновка

Ровеньки — Танюшевка

Бугаевка — Просяное

Волошино — Красная Таловка

Донецк — Изварино

Новошахтинск — Должанский

Гуково — Червонопартизанск

Куйбышево — Дьяково

Куйбышево — Мариновка

Матвеев Курган — Успенка

Весело-Вознесенка — Новоазовск

паромные:

Кавказ — Крым.

Хорошего дня!

Здравствуйте, Иван! Вы пересекли границу не в том месте. Сделать выезд и пересечь границу через другой КПП.

Статья 1
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Украиной лицами, транспортными средствами и перемещения товаров и грузов любой государственной принадлежности Договаривающиеся Стороны используют следующие пункты пропуска:
железнодорожные:
Суземка — Зерново
Долбино — Казачья Лопань
Валуйки — Тополи
разъезд Выстрел — Лантратовка
Гуково — Красная Могила
Успенская — Квашино
автомобильные:
Погар — Гремяч
Новые Юрковичи — Сеньковка
Троебортное — Бачевск
Крупец — Катериновка
Суджа — Юнаковка
Грайворон — Великая Писаревка
Нехотеевка — Гоптовка
Шебекино — Плетеновка
Ровеньки — Танюшевка
Бугаевка — Просяное
Волошино — Красная Таловка
Донецк — Изварино
Новошахтинск — Должанский
Гуково — Червонопартизанск
Куйбышево — Дьяково
Куйбышево — Мариновка
Матвеев Курган — Успенка
Весело-Вознесенка — Новоазовск
паромные:
Кавказ — Крым.

Хорошего дня!