Может ли покупатель оформить ген доверенность на оформление документов и продажу имущества?
Собираемся с мужем приобрести земельный участок и дом. У настоящего хозяина имеются только свидетельства на землю и дом. Необходимо оформлять документы. Хозяин проживает в другой области (расстояние более 400 км). Может ли один из нас (по согласию хозяина) оформить генеральную доверенность на оформление документов и последующую продажу имущества? При этом можно ли отдать хозяину всю сумму в счёт будущей продажи и каким-либо образом отразить это в документах?