Каков будет размер алиментов на ребенка мужа от бывшей жены, если у нас есть свой ребенок?
Здравствуйте. У моего мужа, бывшая жена решила подать на элементы на ребёнка, но у бывшего мужа новая семья, жена и ребёнок, и ребёнок имеет статус инвалид. Сколько процентов имеет первая жена?
Жена будет запрашивать 25% от всех доходов в качестве алиментов. Если Вы хотите платить меньше в связи с семейными обстоятельствами, то нужно подать отзыв на исковое заявление. Тогда размер алиментов может быть снижен до 16,5% от всех доходов, или даже ниже. Могу составить Вам соответствующий отзыв (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!