Оплатила услуги ветеринарной клиники, которые по факту не были оказаны
Здравствуйте! Я обратилась в ветеринарную клинику для ультразвуковой чистки зубов и возможном последующем удалении зуба у моего кота. Врач почистил и удалил 2 зуба. У меня возникли сомнения на счёт качества выполненной услуги. С другим ветеринаром рассмотрели рот кота, все зубы на месте и чистки практически не было. В качестве доказательства есть фотографии. В итоге, заплатила за услуги, которые не были оказаны и оказаны не полном объёме и не качественно. Подскажите , куда обращаться с подобной жалобой. Руководство клиники игнорирует! Спасибо )
Екатерина!
Поскольку речь идёт о некачественном оказании услуг, можно рассмотреть возможность обжалования действий таких ветеринаров в органы Роспотребнадзора по правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92, а также в местное управление Россельхознадзора. Кроме того, есть основания и для предъявления иска в суд о взыскании стоимости некачественно оказанных услуг по общим правилам гражданского законодательства РФ.
Всего доброго!