8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы мне нужны, чтобы написать апелляционную жалобу?

Я хочу написать апелляционную жалобу какие документы мне нужны чтобы написать апелляционную жалобу помогите мне

, Сидрат Гамбулатовна, г. Краснодар
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Юрист, г. Курган

Для того чтобы написать апелляционную жалобу, нужно ее составить, оплатить госпошлину — 150 рублей за подачу апелляционной жалобы. Так же нужно знать в какой апелляционный суд нужно подавать жалобу, т.к. с 01.10.2019 г. появились апелляционные суды общей юрисдикции, которые рассматривают жалобы на решения судов первой инстанции. Можете посмотреть на сайте http://vsrf.ru/press_center/ne...

Жалоба должна быть составлена по правилам, предусмотренных нормами ГПК РФ

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какой суд мне необходимо написать апелляционную жалобу, если суд не рассмотрел все материалы дела, которые помогли бы разрешить ситуацию в мою сторону?
Подскажите, пожалуйста. Если районный суд моего города рассмотрел апелляционную жалобу и вынес решение без изменения, и я после чего подаю апелляционную жалобу в областной суд, и этот суд тоже выносит решение без изменения, направляя в мою сторону апелляционное определение. В какой суд мне необходимо написать апелляционную жалобу, если суд не рассмотрел все материалы дела, которые помогли бы разрешить ситуацию в мою сторону? Вопрос конкретно к оформлению шапки апелляционной жалобы. Не знаю, в какой суд необходимо написать следующую апелляционную жалобу.
, вопрос №2841767, Андрей, г. Мурманск
2 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Какие документы нужны для подачи апелляционной жалобы в суд
Были поданы документы на апелляцию, но решение суда - то же. Отца моего ребёнка просят выехать из страны из-за отсутствия документа о регистрации, ребёнок ещё маленький, но является гражданином РФ. Какие документы нужны для отмены решения суда и куда подать апелляционную жалобу?
, вопрос №1982055, Полина, г. Ковров
12 ответов
Товарные знаки, патенты
Какие документы нужны для написания жалобы о незаконном использовании бренда и логотипа?
Здравствуйте, если не авторизированный сервисный центр по ремонту сотовых взял название и логотип Apple service. Какие документы нужны чтобы написать жалобу в эпл. В нашем городе все думают что они авторизированы но это не так
, вопрос №1465659, Вячеслав, г. Хабаровск
1 ответ
Алименты
Какие документы нужны для лишения родительских прав и для жалобы на бездействие судебных приставов?
добрый день!подскажите пожалуйста какие документы нужны ,чтобы написать жалобу на бездействие судебных приставов по неуплате алиментов ? и какие документов для лишения отцовства? Отец ребенка на протяжении полутора лет не выплачивает ребенку алименты , приказ вступил в силу от 20.02.2015г ,судебные приставы не выполняют всех функций которые должны выполнять, при этом отец ребенка не скрываетя , а работает и т,п . По лишению родительских прав, могу ли я подать заявление в своем городе ? Ответчик проживает в другом городе ,а в связи с тем ,что у меня маленький ребенок приехать по его месту жительства возможности нет . Какие документы нужны для лишения отцовства ? Отец никак в жизни ребенка не учавствует , не появляется , алименты не выплачивает
, вопрос №1319174, Светлана, г. Рязань
1 ответ
Гражданское право
Какие документы необходимо приложить к апелляционной жалобе?
Какие документы необходимо приложить к апелляционной жалобе направляемой непосредственно в суд апелляционной инстанции?
, вопрос №1038326, Сергей, г. Саратов
1 ответ