Можно ли перенести слушание по делу о разделе вклада отца по месту моего жительства?
Вопрос о подсудности.
Я в Москве.
Истица вЧелябинске.
Она хочет миллион с банковского вклада моего отца.Она его сожительница.Могу я перевести дело из Челябинска в Москву?И что делать,если суд откажет в переводе по ходатайству в Москву?Помошник судьи сказало,что вклад в челябинске ,значит и рассиотрение в челябинске.Но я как наследник и ответсик живу в москве.
Мне обязательно ехать в челябинск?
, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Дайте доверенность адвокату в Челябинске По поводу перевода надо знать что она пишет в иске. Какая просительная часть.