Судебный приказ пришёл через месяц после вынесения
Судебный приказ пришёл через месяц после вынесения, Я со дня получения в сроки уложилась.Почти 2 месяца нет ответа, Званила сказали на рассмотрении. А потом сказали что отказ на судебный приказ и ещё не отписались, Что делать. Они же нарушают? Со дня моего возражения прошло 1,5месяца точно
Катерина!
Проблема может быть в том, что при подаче возражений на судебный приказ вы не приложили конверт со штемпелями, из которых следует, что приказ пришел вам позже положенного срока, а так же не написали ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Советую вам не ограничиваться звонками, а непосредственно посетить судью, чтобы объяснить ситуацию и предоставить конверт со штемпелем. Так же советую обратиться к старшему судье в вашем мировом суде