Как получить разрешение на свидание, если суд прошел, но подали на апелляцию?
Подали на апелляцию по 161 ст ч 1 суд уже прошёл как 10 дней назад, скоро будет суд у мужа по 166 ст ч 1 но дело ещё в прокуратуре где можно взять разрешение на свидание, следователь говорит что у неё нельзя а где можно?
, Анастасия, г. Москва
Олег Михайлов
Здравствуйте, напишите ходатайство судье, который рассматривает дело.Вот цитата из статьи 395 упк:
Статья 395. Предоставление родственникам свидания с осужденным
До обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним
.