Как вернуть проданное авто через неделю?

Продал авто по дкп , через неделю понял что зря сделал и поторопился да и цена занижена .... как я могу вернуть авто ?

, вова, г. Москва
Наталья Марковская
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, то, что Вы через неделю передумали продавать авто или решили, что стоимость автомобиля больше через неделю не является основанием для расторжения договора купли-продажи. В условиях Вашего договора купли-продажи должны быть прописаны условия в случае которых вы вправе расторгнуть договор купли-продажи в одностороннем порядке, обычно среди таких условий указываются неоплата суммы в полном объеме в установленный срок. В вашем случае если покупатель расплатился с Вами и передал Вам всю сумму за автомобиль указанную в договоре, то вернуть его Вы уже не сможете.