Как быть, если юридическая фирма не выполнила свою работу?

Что делать, если обратился в юридическую компанию за помощью в рефинансировании, оплатили услуги, а фирма перестала отвечать на звонки, после просьбы об отчёте о проведённой работе? Как действовать?

, Анастасия, г. Краснодар
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо написать претензию в адрес юридической компании по факту затянувшихся сроков оказания услуги и требованием возврата уплаченных денежных средств. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований необходимо обратиться в суд за защитой своих прав.

Для подготовки претензии и иска Вы можете обратиться на платной основе ко мне через чат.

Надеюсь моя консультация была Вам полезна.

С уважением,

Иванский Александр