Возможно ли перевестись обратно с заочного на очное отделение?

Перевелся на другой факультет с очного отделения на заочное, но понял, что поспешил в решением, и хотел бы вернуться обратно на очное. Возможно ли перевестись обратно?

, кирилл, г. Киров
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок перевода в пределах одной и той же организации определяется локальными актами данной организации.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 34).

С уважением,