Годен ли в армию с диагнозом хроническая рецидивирующая торакалгия?
Здравствуйте, невролог поставил диагноз: Хроническая рецидивирующая торакалгия. Дегенеративно-дистрофические изменения на фоне ДГИП. Грыжа мпд Th9-10, протрузии мпд Th10-11-12, грыжи Шморля, протрузии мпд L4-5, спондилез, спондилоартроз. Скажите пожалуйста, годен ли я ?
, Денис, г. Тюмень