Как можно признать фирму банкротом при долге в 5 млн?

Добрый вечер есть ооо которое взяло кредит 5млн исправно платили пол года но теперь не можем можно ли признать фирму банкротом и есть какае либо гарантии

Спасибо

, сергей, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Доброго вечера. Каждая ситуация по банкротству уникальна и схожу дать ответ ДА или НЕТ невозможно. Необходимо изучить все обстоятельства, предшевствовавшие получению кредита, так и причины, по которым вы не можете платить кредит, также какие сделки вами были совершены с момента получения кредита, да и ряд других моментов. Наймите юриста, который в личной беседе, изучив все что я обозначил выше, проконсультируется по вашему вопросу. Исходя из полученной консультации вы и примите решение. При этом я бы не рекомендовал бы вам предавать огласке в сети обстоятельства по вашей ситуации

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

обанкротить возможно. Но стоимость банкротства будет от 300 000 руб.