Как можно признать фирму банкротом при долге в 5 млн?
Добрый вечер есть ооо которое взяло кредит 5млн исправно платили пол года но теперь не можем можно ли признать фирму банкротом и есть какае либо гарантии
Спасибо
Доброго вечера. Каждая ситуация по банкротству уникальна и схожу дать ответ ДА или НЕТ невозможно. Необходимо изучить все обстоятельства, предшевствовавшие получению кредита, так и причины, по которым вы не можете платить кредит, также какие сделки вами были совершены с момента получения кредита, да и ряд других моментов. Наймите юриста, который в личной беседе, изучив все что я обозначил выше, проконсультируется по вашему вопросу. Исходя из полученной консультации вы и примите решение. При этом я бы не рекомендовал бы вам предавать огласке в сети обстоятельства по вашей ситуации